Могут ли адвокаты получить сведения о счетах и вкладах по доверенности от родителей?

• г. Санкт-Петербург

Может ли адвокат по доверенности от меня получить сведения о счетах и вкладах, которыми я управляла по доверенности от своих родителей?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Но если вашу доверенность не отозвали то можете так сделать.

А от кого доверенность от вас? А сейчас вы имеете для этого доверенность?

Нет, если это доверенность от вас, а не в порядке передоверия доверенности ваших родителей.

Если это вы от имени родителей передоверили, то сможет.

Мария, здравствуйте!

Сделать это адвокат сможет в случае, если доверенность родителей, выданная Вам, подразумевала возможность передоверия и реализуя это полномочия Вы передоверели эти полномочия адвокату.