Как у работодателей возникает потребность в установлении факта трудовых отношений с работником - судебная практика и примеры случаев

• г. Томск

Сталкивались ли вы в своей карьере с ситуацией, когда у работодателя возникает потребность установить факт трудовых отношений с работником? В каких случаях у него могла бы возникнуть такая потребность? Существует ли какая-нибудь судебная практика по этому поводу на данный момент времени?

Ответы на вопрос (1):

Таких фактов не встречали в практике, да и вряд ли они вообще существуют.