Остался без денег - как юрист ввел в новый долг владельца слившего депозит брокера

• г. Уфа

Позвонили из МВД с информацией о разоблачении брокерской компании, с которой действительно было сотрудничество и в результате слив депозита. Юрист предложил помочь вернуть средства, но в итоге ввёл меня в новые долги и исчез.

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Полиция Вам в помощь.

Ляйсан, при указанных в вопросе обстоятельствах, в связи с тем, что вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию, образец заявления в полицию см. по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski

Ну сколько же можно наступать на одни и те же грабли. МВД НИКОГДА не звонит и не дает информации, пора бы запомнить.

Здравствуйте Ляйсан. И Вы хотите найти юриста - злодея и " покарать " его?