Остался без денег - как юрист ввел в новый долг владельца слившего депозит брокера

• г. Уфа

Позвонили из МВД с информацией о разоблачении брокерской компании, с которой действительно было сотрудничество и в результате слив депозита. Юрист предложил помочь вернуть средства, но в итоге ввёл меня в новые долги и исчез.

Ответы на вопрос (4):

Доброе время суток! Полиция Вам в помощь.

Спросить
Пожаловаться

Ляйсан, при указанных в вопросе обстоятельствах, в связи с тем, что вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с заявлением в полицию, образец заявления в полицию см. по адресу: https://ok.ru/vitali.khmialnitski

Спросить
Пожаловаться

Ну сколько же можно наступать на одни и те же грабли. МВД НИКОГДА не звонит и не дает информации, пора бы запомнить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Ляйсан. И Вы хотите найти юриста - злодея и " покарать " его?

Спросить
Пожаловаться
Меня зовут Константин. Мною на депозите компании KSFtrade были размещены средства в размере $200 в результате телефонных переговоров с брокером компании, гарантировавшего следующие условия:

1. фмрменный (от компании) 50% бонус при вводе средств на депозит

2. 50% личный (от брокера) бонус при вводе средств на депозит

3. Страховка в течении 1 месяца на введенные средства

4. Ежедневные консультации с прикрепленным аналитиком

5. Гарантированная прибыль в размере 30-60%

6. Размер минимального депозита - $100 После размещения средств ко мне был прикреплен аналитик, который по условиям устной договоренности должен был обеспечить указанную прибыль. Результат оказался противоположным: бонус оказался ниже ($40), депозит был израсходован на убыточные сделки. Могу ли я с помощью каких либо законных рычагов вернуть ранее размещенные средства, если офис компании находится в Лондоне, а я - гражданин России; если у меня есть документально подтвержденный денежный перевод на счет компании? Спасибо.

Обратился за помощью в компанию Смарт юрист. Вывод денежных средств, из брокерской компании upmarket. Возможно вывести денежные средства?

В период с 20ё3 по 2014 г. я пострадал от деятельности компании MMCIS. В начале марта этого года мне позвонили и педложили услуги по возврату утерянных средст, компания uBroker. Мне выслали образец заявления и договор, и предупредили, что нужно открыть депозит в ихней компании. В итоге, они лешили меня вложенных в депозит средств.

Около 5-ти лет назад собирался уходить из компании по причине низкой заработной платы, но бывший директор данной компании составил контракт, по которому мне выплачивалась сумма в размере 310 тыс. рублей на приобретение жилья, а я брал обязательства отработать 5 лет. Но у компании не было средств и бывший директор предложил мне одолжить средства у него. В итоге я написал расписку, в которой указал, что обязуюсь вернуть ему средства, как только компания выплатит мне их по условиям контракта. Но компания стояла на грани банкротства, бывший директор был уволен, а новые собственники образовали новую компанию и все сотрудники были переведены в нее. Теперь бывший директор звонит и требует возврат денежных средств. Имеет ли право требовать бывший директор возврата денежных средств, если сам и развалил компанию. По слухам бывшая компания существует только на бумаге и собственник новый.

16 июня 2017 года я имела неосторожность перечислить средства мошенникам - компании Libra option 500$ или 30157,94 рублей. Это брокерская компания. И только после того как я перечислила средства и у меня появился депозит, стали выяснятся такие моменты, что я поняла, что это мошенники! Я обращалась неоднократно в эту компанию, в яндекс-деньги, с сбербанк с просьбой произвести возврат моих средств! СМС сообщение поступило мне, что списание средств прошло через YM FIN, концов которой вообще не отыскать! Так и висят мои деньги на депозите компании Libra option. Прошу Вас помочь мне в решении вопроса возврата средств. Время уходит, а результата нет. С уважением Ирина.
Разрешите у вас про консультироваться. Произошла у меня такая ситуация: позвонили мне с брокерской компании предложили внести депозит для торгов, сказали что бояться нечего мои деньги застрахованы и в случае чего можно вернуть. Я внес деньги мне приставили как он мне сказал старший брокер, начали с ним торговать практически все сделки были в минус после этих сделок они мне пополнили счет до первоначального. Позвонил мне брокер предложил открыть сделку на 100$ открыли она опять в минус, я решил прекратить с ними сотрудничество и попросил вернуть деньги. Несколько дней мне никто не отвечал, потом все таки позвонил опять он же Юрий на скайп и я решил записать наш разговор на диктофон. В итоги уговорами что мы сегодня мой депозит приумножим на 80% а это 1500$ мои и в сумме будет 2700$ он уговорил меня открыть сделку в общем теперь нет денег и никто на мои письма не отвечает. Подскажите что делать? Кстати компания GMOption.com

На вашем сайте был задан вопрос, потом нам дали адрес юриста, к которому можно было обратиться в г.Новосибирске, юрист Долгих Андрей Владимирович. В итоге этот юрист взял деньги за ведение нашего дела и исчез! Скажите, у вас здесь все юристы такие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне позвонили из компании ООО Защита и доверие. И предложили свою помощь в возврате денежных средств. Я хотела бы знать, действительно ли данная компания занимается такими вопросами? Не мошенники ли работают под брендом этой компании?

У меня точно такая же проблема как и у всех вывод криптовалюты со счета у брокерской компании мошенников только за это взялся юрист и я постоянно плачу деньги через юриста на вывод средств и в итоге теперь требуют заплатить за федеральную печать 1800 евро и так же мои якобы средства заморожены в Австралийском Национальном банке?

Звонит компания Justice Group, предлагает помощь в возврате денежных средств, я ранее потерял денежные средства в брокерской компании, компания оказалась мошеннической, это очередные мошенники или нет, кто сталкивался с Justice Group?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение