Соседи в частном секторе перерыли дорогу и отказываются восстанавливать - куда обратиться?

• г. Владивосток

Куда можно обратиться? Соседи в частном секторе проводили воду и перерыли полностью всю дорогу, отказываются ее восстанавливать. Сказали ждать до весны. Ездить невозможно, очень скользко и грязно. Сами соседи ездят по другой дороге.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в прокуратуру о причинении вреда путём несогласованных работ.