Как справиться с пьяным партнером, который угрожает и не дает уйти?

• г. Москва

Живу с мужчиной. Пока трезвый все хорошо. Но периодически выпивает. Начинается с п ва.как выпьет покрепче то все жди скандала. Хочу разойтись не уходит. Выставляет счета угрожает что все сломает.

Ответы на вопрос (2):

Если обзывает заявляйся оскорбление если причиняет физическую боль то также заявляет в общем по каждой мелочи.