Мы обратились на СТО, заплатили деньги, где была проведена независимая экспертиза по указанию нанесенного ущерба.

• г. Кировск

22 сентября, около дома хулиганы ночью разбили машину. Мы обратились на СТО, заплатили деньги, где была проведена независимая экспертиза по указанию нанесенного ущерба. После этого подали заявление в полицию. Прошло уже больше месяца, но ни каких результатов ( ( (мало того, когда мы попросили объяснить ситуацию по нашему вопросу, с нами, мягко говоря, просто не стали разговаривать. Поселок у нас не большой, все друг друга знают и мы даже знаем лиц, кто испортил машину., но поведение нашей полиции не понятно! Скажите куда нам дальше обратиться с жалобой на бездействие полиции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина,

надзорные функции за действиями полиции осуществляет прокуратура. Обратитесь с данным заявлением в территориальное управление прокуратуры.

Рывкин Вячеслав