Куда обратиться, если не пришли деньги за больничный - опыт жены мужа

• г. Владивосток

Мой муж был с ребенком на больничном в первые, предоставил все данные работодателю, больничный закрыли 5.10.22,организация оплатила 3 дня (все норм) а вторую часть ффс, на госуслугах пришло оповещение что деньги отправлены. Т.к карта заблокирована, отправили получение на почту по адресу, в результате нет ни в Сбере ни на почте, деньги не приходили, сегодня уже 8.11.22 что делать куда писать?

Ответы на вопрос (1):

На госуслугах и пишите. Там же есть обратная связь.