Военному пенсионеру потребовалось возвратить пенсию после призыва в мобилизацию - законно ли это?

• г. Хабаровск

Правомерно ли то что у военного пенсионера (50 лет) признавшегося по мобилизации в октябре просят вернуть в пенсионный фонд пенсию за ноябрь?

Ответы на вопрос (1):

Да, выплата пенсий останавливается. 10 ноября вы должны получить денежное довольствие как военнослужащий.