Муж в данный момент на Украине, СВО, первый ребёнок не от него, можем ли мы получать бесплатно питание на первого ребёнка?

• г. Тюмень

Муж в данный момент на Украине, СВО, первый ребёнок не от него, можем ли мы получать бесплатно питание на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Недостаточно информации. Состоите ли вы сейчас в браке с ним, к примеру?

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема следующая: В школу поступил ребенок с Украины, семья переселенцев. Месяца 3 ребенок питался бесплатно, потом сказали что он не может быть бесплатником т.к. в постановлении главы города по бесплатному питанию нет такой категории граждан (беженцы, переселенцы) на бесплатное питание, а в постановлении губернатора области такая категория есть на бесплатное питание. Что можно сделать в данной ситуации?

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Муж гражданин России, у него есть ребенок от первого брака. Я гражданка Украины, в данный момент в ожидании ребенка. Может ли супруг получить материнский капитал на себя и что для этого нужно?

Вольдемар Александрович, а что-же тогда это: - ребенок-школьник одинокой матери может рассчитывать на бесплатное питание в школьной столовой. На первый мой вопрос вы ответили, что неправомерно мне отказали в бесплатном питании. Тогда где истина!

Иные обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. А если родители ребенка с овз отказались от адаптированной программы, ребенок может получать бесплатное питание?

Я получаю пенсию по потере кормильца на свою дочь. Сейчас я нахожусь в браке. Муж ребенка не удочерял. Пенсию по потере кормильца продолжаю получать. В школе отказываются предоставить ребенку бесплатное питания. Ссылаясь на то что семья у нас полноценная. Почему я не могу оформить в школе бесплатное питания, если по документам у ребенка нет отца он умер. Закона ли мне отказывают в бесплатном питании ребенка в школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему ребёку от первого брака хочу оформить бесплатное питание в школе у меня требуют справкуо зароботной плате нынешнего мужа, ктотрый не евляеться отцом этого ребёнка. От первого брака я не получаю алиментов. В втором браке есть совмесный ребёнок. Обязан ли мой второй муж предоставить спавку о 9 арплате на бесплатное питания в школе своему не родному ребёнку.

Моему ребёнку от первого брака хочу оформить бесплатное питание в школе у меня требуют справку о заработной плате нынешнего мужа, который не является отцом этого ребёнка. От первого брака я не получаю алиментов. В втором браке есть совместный ребёнок. Обязан ли мой второй муж предоставить справку о зарплате на бесплатное питания в школе своему не родному ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение