Муж в данный момент на Украине, СВО, первый ребёнок не от него, можем ли мы получать бесплатно питание на первого ребёнка?

• г. Тюмень

Муж в данный момент на Украине, СВО, первый ребёнок не от него, можем ли мы получать бесплатно питание на первого ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Недостаточно информации. Состоите ли вы сейчас в браке с ним, к примеру?