Статья 30 часть 1 со с 166 ч 1 (эп.2)могу лия получит лицензию охранника 4 разряда.

• г. Красноярск

Статья 30 часть 1 со с 166 ч 1 (эп.2)могу лия получит лицензию охранника 4 разряда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В силу требований пункта 5 статьи 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 года «О частная детективная и охранная деятельность в Российской Федерации» на приобретение правового статуса частного охранника не вправе претендовать лица имеющие судимость за совершение умышленного преступления.