Где получить дубликаты свидетельств о рождении и смерти разных районов?

• г. Ростов-на-Дону

Мне необходимо для вступления в наследство восстановить свидетельство о рождении и о смерти умершего родственника, их выдавали загсы разных районов. Могу ли я получить сразу дубликаты обоих документов в 1 отеле ЗАГСа или мне нужно в разных получать?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, документы выдадут только из соответствующих отделов ЗАГСов.