Вправе ли взимать плату за вывод стояка газопровода из земли при газификации частного дома.

• г. Самара

Вправе ли взимать плату за вывод стояка газопровода из земли при газификации частного дома.

Ответы на вопрос (1):

Основные условия подвода - такие:

Все вопросы по подключению газа решают газораспределительные организации (ГРО). Государство обязало их выполнять техническое присоединение к газу — подводить газопровод к границам участка по оформленной заявке.

Отсюда: Подробнее ➤