пожалуйста через посольство Азербайджана можно получить справку о том что не состоит в браке.

• г. Москва

Через посольство Азербайджана можно получить справку о том что не состоит в браке.

Можно ли получить справку о том что гражданин Азербайджана, не состоит в браке на территории Азербайджан, через посольство, т к. человек находится в россии.

У меня жених гражданин Таджикистана. Требуется справка о том что он не состоит в браке, но родственником в Таджикистане нет, а в посольстве такую справку не делают. Можно ли как то заключить брак без этой справки?

Брак с гражданином Таджикистана. Как получить справку, что он не состоит в браке? Без Посольства.

Я родилась в Азербайджане. В 1993 году переехала в РФ. В 2000 году получила гражданство РФ и направила через УФМС заявление с просьбой о прекращении Азербайджанского гражданства. На сегодняшний день мне необходима справка об отсутствии у меня гражданства Азербайджана, но при личном обращении в посольство (консульство) в г. Москва мне отказали в выдаче, пояснив, что работают только с гражданами государства Азербайджан. Где можно получить данную справку?

Я гражданка России и хочу вступить в брак с гражданином Азербайджана. Он привез справку из ЗАГСа о том, что он не состоит в браке 3 января 2015. На данный момент справка как я поняла справка не действительна. Есть ли еще варианты как получить эту справку в РФ?

Как можно заказать справку из загса Азербайджана о том что человек не состоит в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. Я вдова гражданка РФ хочу вступить в брак с гражданином Азербайджана в Азербайджане. Мне достаточно предоставить справку о смерти мужа или ещё нужна справка, что я не состою в браке.

Нужна справка об отсутствии гражданства Азербайджана, для трудоустройства в структуру, в посольстве Азербайджана говорят, что для граждан России такую справку не выдают, что делать и где можно получить такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение