Можно ли получить ещё один академический отпуск по болезни взрослому сироте и сохранятся ли выплаты?

• г. Чита

Я сирота, мне 23 года сейчас нахожусь в академическом отпуске по болезни. Но лечение не даёт результата, могу ли я взять ещё академический отпуск по болезни если 6 мне уже 23 года, сохраняться ли выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро да можете взять.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, хочу уйти в академический отпуск по семейным обстоятельствам, буду ли я получать выплаты сиротам в академическом отпуске?

Я сейчас нахожусь в академической отпуске по уходу за ребёнком до 1,5,академический отпуск заканчивается 30.08.2022.30.08.2022 я пишу заявление и выхожу из него, могу ли я снова взять академический отпуск? Так как в феврале 2022 году у меня родился ребёнок и учится я не могу.

К я сирота, хочу брать академический отпуск останутся ли мне эти выплаты в академическом отпуске?

Зравствуйте, скажите пожалуйста, я сирота, учусь в колледже, мне выплачивают выплаты в размере 13000. Сейчас я в академическом отпуске должны мне быть какие нибудь выплаты?

Мне 18 лет. Я являюсь сиротой, закончила 1 курс в ВУЗе, ушла в академический отпуск по болезни. Какие выплаты мне будут производиться, пока я нахожусь в академическом отпуске?

Я сирота ушла в академический отпуск по беременности а выплаты мне почему-то не приходят они говорят что у них есть положении по которому они платят выплаты в академическом отпуске только по болезни что мне делать?

Я сирота мне 24 года, учусь в колледже. На 1 курсе уходила в академический отпуск по беременности и родам потом восстановилась на 2 курс, сейчас перешла на 3 курс и снова беременна, могут мне дать снова академический отпуск по беременности и родам с правом восстановления? И сохраняться ли выплаты как сироте на весь период академического отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас нахожусь в академическом отпуске по семейным обстоятельствам, собираюсь взять новый академический отпуск по Мед. показаниям в самом начале семестра, какие справки мне будут нужны, кроме заключение КЭК, и дадут ли мне отпуск по мед. показания сразу после выхода из отпуска по семейным обстоятельствам?

Зравствуйте, скажите пожалуйста, я сирота, учусь в колледже, мне выплачивают выплаты в размере 13000 т. к я сирота, хочу брать академический отпуск останутся ли мне эти выплаты в академическом отпуске?

Я получаю пенсию по утрате кормильца (у меня умерла мама), учусь в институте, по беременности мне был предоставлен отпуск, но не академический, а по уходу за ребёнком, поэтому в собесе мне пособие по утрате кормильца не выплачивают, т.к. они бы выплачивали если отпуск был академическим, но в институте говорят, что это не академический отпуск. Но в Законе об образовании сказано, что студентам предоставляются только академические отпуска. Можно ли считать отпуск по уходу за ребёнком академическим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение