Можно ли получить ещё один академический отпуск по болезни взрослому сироте и сохранятся ли выплаты?

• г. Чита

Я сирота, мне 23 года сейчас нахожусь в академическом отпуске по болезни. Но лечение не даёт результата, могу ли я взять ещё академический отпуск по болезни если 6 мне уже 23 года, сохраняться ли выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро да можете взять.