Возможно ли лишить военной пенсии супругу умершего если они фактически не проживали вместе 7 лет?

• г. Краснодар

Возможно ли лишить военной пенсии супругу умершего если они фактически не проживали вместе 7 лет?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос не в проживании, а в браке.

Это понятно что в браке. Он жил с другой женщиной. Какие нужно предоставить доказательства? В 18 году он подавал на развод, она не явилась, нужно было через суд, а он дальше не пошёл.

Уточните, вы кто и в чем ваша цель. Гражданин не может лишать другого гражданина пенсии. Если речь идёт о наследсте или ещё о чем, то это уже совсем другой вопрос.