Продажа автомобиля нерезиденту - какие риски может повлечь короткий срок регистрации ТС?

• г. Санкт-Петербург

Продали машину нерезиденту, ему выдали свидетельство о регистрации тс только на срок его регистрации (всего месяц), есть ли риски для продавца автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Никаких рисков для продавца в данном случае нет.

Здравствуйте

Если расчет, как и полагается, произведен в безналичной форме, то рисков нет

Все остальное-это уже проблемы покупателя-нерезидента.