После одной должности в другую

• г. Казань

После того как стал на должность в мвд, через какое время я могу занять другую должность? Есть ли сроки?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Сроков нет.

Ruzik_tasty, законом сроков не установлено. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.