После одной должности в другую

• г. Казань

После того как стал на должность в мвд, через какое время я могу занять другую должность? Есть ли сроки?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро

Сроков нет.

Спросить
Пожаловаться

Ruzik_tasty, законом сроков не установлено. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ.

Спросить
Пожаловаться

Какое минимальное время необходимо находиться в должности, для начисления пенсии по выслуге лет в МВД, при переходе на другую должность. Какой оклад берется в расчет?

Работаю в ОВД на должности почтового ИВС, поступаю на службу в академию МВД своего города (как сотрудник) на заочную форму обучения. Могу ли я после зачисления на учёбу занять офицерскую должность в отделе? Прям во время учёбы, не дожидаясь окончания академии.

В образовательном учреждении и. о. директора был назначен с должности заместитель директора. За время его нахождения в должности ставки зам. директора были упразнены, кроме 1-по УВР, которая в настоящее время занята. Должность и.о. директора снята учредителем. Какую должность должен занять сотрудник? Обязана ли организация предоставить ему должность заместителя директора?

Работаю в МВД в должности водителя СОГ ДЧ. В нашем отделе освобождается должность ИДПС, на эту должность требуется средне-специально образование а я ещё в процессе его получения (осталось учиться год). Вопрос: могу ли я занять эту должность? Возможно через замещение или как временно исполняющий обязанности?

Сотрудник уходит в отпуск по беременности и родам. Через какое время после его ухода я могу претендовать на эту должность? Есть ли какие-то установленные сроки, когда декретная должность становится вакантной?

Может ли человек снятый с должности руководителя за поддельный диплом, переучившись через время вновь занять должность руководителя образовательной организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: месяц проработала на государственной гражданской службе без заключения служебного контракта. Якобы это у них называется ознакомление с должностью, хотя в законодательстве такого понятия нет, есть лишь испытательный срок после заключения трудового договора. Прошла конкурс на должность, выиграла его. После конкурса сказали, извините, должность занята, хотите другую должность, участвуйте в конкурсе. Заново. Скажите, как заставить компенсировать это отработанное время? Даст ли результат обращение в прокуратуру, ФАС, трудовую инспекцию? Благодарю за ответ.

Я работаю в образовании на должности психолога, меня попросили перейти на другую должность на время дикретного отпуска того человека. Моя должность остается вакантной, могут ли сократить в это время мою должность психолога. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение