Русскоговорящий гражданин Узбекистана остается в России после просрочки миграционной карты на 2 года.

• г. Москва

Просрочена миграционная карта русскоговорящего гражданина Узбекистана почти на два года! Какой положительный выход? Остаться в России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для того чтобы был положительный ответ у данного гражданина должны быть основания. Поэтому тут нужно разобраться в ситуации от начало до конца. Из той информации что Вы предоставили ничего нельзя сказать.

Контакты юристов находятся в профилях.