Не можем найти причину температуры - как неопределенное заболевание поставило под угрозу призывника

• г. Самара

Год назад отправил военкомат на доп обследование, я сдал все анализы и поехал на обследование, но не положили, тк температура 37.4 и сказали пройти у себя в городе доп обследование, чтобы узнать причину температуры, почти год не могут узнать причину, сейчас военкомат звонит и говорит, что 10 числа отъезд и я годен, а 21 числа я уже ложусь в больницу, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не надо вестись на пугалки. Призывом надо заниматься.