Как узнать данные должника для взыскания долга - опыт члена гаражного кооператива

• г. Киров

В гаражном кооперативе член кооператива не оплачивает членские взносы. Я подал заявление и документы на вынесение судебного приказа о взыскании долга. Мне вернули документы с требованием указать ИНН, СНИЛС, паспортные данные, место рождения и регистрации должника. Я знаю только ФИО должника. Как узнать эту информацию или может отправить ходатайство мировому о истребовании данных должника судом.

Ответы на вопрос (3):

Да, можно написать такое ходатайство.

С уважением.

Добрый день! Можно направить в суд соответствующее ходатайство.

Суд не имел права возвращать документы. Он должен был сам запросить нужную информацию. Поэтому решение суда надо было обжаловать.