Угроза отчисления ребенка из-за необоснованных медицинских требований - история с ПЦР-анализом на туберкулез

• г. Красноярск

Могут ли не допустить здорового ребёнка, по успеваемости всё хорошо, сдали анализ платно ПЦР на выявление туберкулёза чтоб не ставить ДИАСКИН ТЕСТ,,, с результат ОТРИЦАТЕЛЬНО справка выдана нашей поликлиникой где ребенок наблюдается с самого рождения,, написано в справке причин выдавать направление к фтизиатру нет, в контакте не был, беспокоит то, что пытаются помешать учёбе в угрозе отчислить,

Ответы на вопрос (1):

Подаёте письменное заявление и письменный отказ обжалуете в порядке ст. 218 КАС РФ.