Как студентке в Санкт-Петербурге получить соцпомощь без постоянной прописки - инструкция

• г. Ставрополь

Я студентка, учусь в Санкт_Петербурге. Постоянной прописки нет, временная регистрация по пребыванию. Могу ли получить соц. помощь, адресную помощь?

Если можно, пишите на Whatsapp или Telegram. Ответить сейчас не смогу.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в соцзащите.