Могу ли я прописать дочь в своей квартире, если брала денежный кредит под залог своей квартиры?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Да,вы можете осуществить регистрацию своей дочери, если остаетесь собственником квартиры. Сам факт залога не всегда ограничивает ваше право на это, особенно если это в договоре не указано.

Здравствуйте! Да, можете.

Здравствуйте.

Поскольку вы являетесь собственником квартиры, то конечно же, вы имеете право прописывать кого хотите в данной квартире, не смотря на то, что она находится в залоге.