Трагедия на море - Иванов утонул после того, как знакомый скинул его за борт под норвежским флагом \n\nОтвет на вопрос - Данные действия регулируются международными морскими правил

• г. Тверь

Иванов прибыл на порт под норвежским флагом, его знакомый напился и скинул его за борт, знакомый знал что он не умеет плавать и итоге Иванов утонул и умер

Какими документами регламентируются эти действия?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! А кто этот "Иванов"? Он Ваш брат? Отец? Дядя?