Могу ли я восстановиться в систему МВД РФ?

• г. Москва

Положено ли единовременное поощрение работникам системы МВД РФ, награжденным Почетной грамотой МВД РФ?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, здравствуйте! Согласно Приказу МВД РФ № 1258 (приложения к нему):

5. Единовременные поощрительные выплаты устанавливаются сотрудникам в должностных окладах в следующих размерах:

5.1. При награждении Почетной грамотой Министерства внутренних дел Российской Федерации - 0,5.

С уважением,

Харченко О.В.