Адвокаты России - МТС начислило мне непомерную сумму за трафик без опций - мои аргументы

• г. Санкт-Петербург

Адвокаты России. МТС начислило мне 1900 рублей за потребленный трафик в 220 мегабайт, это всего лишь два часа работы в интернете, ничего не скачивая. Работала со своей сим-карты, к которой никакие опции, минимизирующие даные расходы, не были подключены, т.к.о них я не знала. Поэтому списываось по 8.45 руб. за мегабайт. Про такую тарификацию я тоже не знала. Пришлось задействовать данную симку, потому что скорость на их же симке модема МТС упала до неприличия. Счет 1900 руб.= 1/4 моей пенсии. Хочу написать претензию.

Посоветуйте, какими могут быть мои аргументы?

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Претензию напишите, посмотрите, что ответят.