Каков размер штрафа за использование газа после установки пломбы?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, каков размер штрафа предусмотрен если после установки пломбы на газ за неуплату, газ все равно шёл и им пользовались в течение трех лет (газовая плита и газовая колонка). Пломба не повреждена.

Ответы на вопрос (2):

Штраф не предусмотрен, а оплата будет взыскана по нормативу в 10-кратном размере.

= Скажите, пожалуйста, каков размер штрафа предусмотрен если после установки пломбы на газ за неуплату, газ все равно шёл и им пользовались =

.

Штрафы не предусмотрены.