Как поступить, если при доставке плитки выяснилось, что это совсем другая плитка?

• г. Астрахань

Купили декоративные элементы плитки, их доставили и осмотреть ее не получилось так как она была в защитной коробке, рабочие ее наклеили и оказалась что это абсолютно другая плитка которая неизвестно сколько стоит, что может предпринять покупатель.

Ответы на вопрос (1):

= что может предпринять покупатель. =

.

Только то, что предусмотрено законом для подобного рода случаев (ст. 18 ЗОЗПП)