Я сейчас работау во Владивостоке но я, хочу уехать на другой город то есть в Москве но я там я, хочу учиться а не работать.

• г. Владивосток

Я сейчас работау во Владивостоке но я, хочу уехать на другой город то есть в Москве но я там я, хочу учиться а не работать.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - совершенно не против, если у Вас нет каких-либо ограничений.