Формирование искового заявления нарушения прав на персональные данные в интернете

• г. Москва

Мне нужно исковое заявления для суда, а том, что есть нарушающий контент в интернете, нарушающий права. Человек специально взял мою инфу всю, сделал сайты и слил все в интернет. То есть сейчас это все, есть в общем доступе.

Ответы на вопрос (4):

За помощью в составлении искового заявления вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Мария, вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.

Мария, составление искового заявления возможно юристом на платной основе. В том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.