Нигде не работал один год, перечислял алименты, Вырос долг больше сто тысяч! Что делать?

• г. Пенза

Нигде не работал один год, перечислял аллименты, Вырос долг больше сто тысяч! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего принести подтверждение, что работа отсутствует, например с биржи, что бы долг перестал увеличиваться. Во вторых попробовать в судебном порядке уменьшить размер задолженности с учетом Ваших обстоятельств. Как-то так, удачи.