Нигде не работал один год, перечислял алименты, Вырос долг больше сто тысяч! Что делать?

• г. Пенза

Нигде не работал один год, перечислял аллименты, Вырос долг больше сто тысяч! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего принести подтверждение, что работа отсутствует, например с биржи, что бы долг перестал увеличиваться. Во вторых попробовать в судебном порядке уменьшить размер задолженности с учетом Ваших обстоятельств. Как-то так, удачи.

Спросить
Пожаловаться

У бывшего мужа на сайте ФССП был долг по алиментам в размере 100 тысяч. Год алименты не платились, но долг почему то так и не вырос. Теперь выплаты производятся, но сумма вычетается именно с тех 100 тысяч. Т. е за год долга не прибавилось. Хотя подавалось заявление приставу исполнителю для расчёта долга. Долг вырос, теперь 230 тысяч, но информация о долге что на сайте фссн что на госуслугах, остаётся прежней.

Год назад развелась и подала на алименты. За год накопился долг больше 100 тысяч, потому что официально нигде не работал. Сейчас работает и выплачивает долг. Если мы захотим снова расписаться, то выплаты по алиментам прекратятся или нет? спасибо.

Бывшая жена подала на долг за алименты в мировые судью. Я работаю в такси не официально. Плачу стабильно за алименты 2-3 тысячи в месяц. Больше нету возможности. Образование лицей. Что мне будет и что делать? Долг примерно тысяч 400

Я открыла ИП год работала на себя. Но когда поняла что мне трудно каждый год платить в пенсионный фонд хотела ИП закрыть но был долг перед ПФРФ меня не закрыли как ИП вот в 2013 я закрыла наконец-то ИП. Но теперь у меня долг естественно вырос теперь я должна за три года это 2011,2012,2013. В эти года я работала и начальник перечислял все эти взносы за меня но вот уже который год у меня арестовывают все счета будь то детские или субсидия. Сейчас я нигде не работаю, имею двух малолетних детей, в собственности есть доля малосемейки где проживаем вместе с детьми. Как мне избежать уплаты этого долга в 65000 рублей.

Бывший муж не платит алименты дочери нигде не работает официально, имущества у него нет, работает вахтовыми методами, задолжность по алиментам больше 100 тысяч, судебные приставы отказали в возбуждении уголовного дела т.к он вносит примерно 4 тысячи один раз в три месяца. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зарплату задерживали 3 месяца алименты работодатель не перечислял образовался долг. После чего я уволился меня рассчитали но долг астался за мной! Почему работодатель не перечислил алименты при увольнении?

У меня 4 года назад образовался долг по алиментам в 36000 рублей, все эти четыре года алименты плачу исправно, устоновленую суму судом в размере 3000 рублей, при пересчёте судебным приставом зодолжности долг мой вырос с 36000 тысяч в 1800000 тысяч, может ли так быть? И что мне теперь делать ведь сума не маленькая для меня? Работаю я не официально и получаю 10000 тысяч рублей.

Платила банку вовремя 9 месяцев остался долг 90000 тысяч рублей а сейчас долг вырос за 2 года на 900 тысяч незнаю что делать ооо кредит финанс пугают что заберут квартиру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение