Как вернуть деньги после столкновения с мошеннической микрофинансовой компанией?

• г. Хабаровск

Мною был оформлен займ в микрофинансовой компании. Внесла несколько платжей, потом были утеряны все документы и телефон. После того как были востановлены все документы и куплен телефон, стала обращаться в мкк на что они сказали, что якобы я к ним обратилась и сказала что ничего не брала они сняли с меня займ и отправили в полицию на поиск якобы мошеника. На все мои сообщения, что я к ним не обращалась и хочу оплатить займ отвечают одинм и тем же текстом, что займ нежействителен все передано в полицию, подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения мфо с иском в суд.