Муж гулял с нетрезвым сыном и попал в проблемы с законом - вызов полиции и профилактическая беседа в КДН

• г. Воронеж

Муж как-то гулял с сыном 2 лет в нетрезвом состоянии и на него вызвали полицию был составлен акт. Теперь его вызывает в кдн на профилактичискую беседу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. И в чем вопрос?

Ничего страшного. Пусть раскается и скажет, что больше так не будет.

Добрый день

Нужно мужу пойти и дать пояснения, сказать что это впервые, что он раскаивается и что он не состоит на учете и ранее не привлекался (если конечно это так).