Постановление о взыскании на заработную плату и другие доходы должника

• г. Иркутск

Постановление об обращении взыскания на заработную плату и иные доходы должника (об обращении взыскания на заработную плату).

Это значит, что от пристава придет постановление о взыскании на работу? Или просто арест счетов?

Ответы на вопрос (1):

Обычно первоначально приставы взыскание производят со счетов, открытых в банке.