«Новое правило об уборке козырьков - кто должен узаконить застекленный балкон»

• г. Саратов

Купила 3 года назад квартиру, сейчас стали приходить письма об уборке козырька, который до этого поставлен предыдущими владельцами и с их слов стоит уже более 10 лет (хотя в таком состоянии я покупала квартиру-застекленный балкон). По номеру телефона 363420 мне сказали, что я должна обращаться в суд и узаконить застекленный балкон). Разъясните мне пожалуйста, что это за нововведение и почему это касается лишь жителей последних этажей?

Ответы на вопрос (2):

Узаконить надо, но всем, а не отдельным квартирам.

С уважением.

Здравствуйте 🤝

Я думаю, что это возможно «развод» на деньги

С уважением.