Как исправляются ошибки в печати прописки в паспорте при заключении брака

• г. Омск

При замене паспорта в связи с браком допустили ошибку в печати прописки. Не была написана улица. Я на эту ошибку указала сразу. Мне просто поставили ниже печать, где от руки заполнены все данные. На неправильной печати никаких отметок не сделано. Подскажите, такой вариант исправления ошибки допустим в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Да, такой допустим.

С уважением.