Сын получил справку на ЕВК с правом на пособие после акубаротравмы

• г. Ставрополь

У меня сын в госпитале получил справку на получение ЕВК согласно постановлению 98 в госпитале, эта справка даёт право на получение пособия в 3000000 р. У него акубаротравма, в результате тугоухость и и как последствие киста в лобной части головного мозга. С уважением Линора Степанова.

Ответы на вопрос (1):

Это был вопрос или утверждение?

С уважением.