Купила мультиварку Редмонд RMC-4503, попробовала готовить 1 раз, всё пригорело и выдало ошибку Е-5.

• г. Кировск

Купила мультиварку Редмонд RMC-4503, попробовала готовить 1 раз, всё пригорело и выдало ошибку Е-5. Там оказались перепутаны программы. И ещё : она очень пахнет пластмассой. Мультиварка входит в число товаров, не подлежащих возврату и обмену. Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

напишите письменную претензию. При наличии недостатка в течение 15 дней должны вернуть деньги.