Купила мультиварку Редмонд RMC-4503, попробовала готовить 1 раз, всё пригорело и выдало ошибку Е-5.

• г. Кировск

Купила мультиварку Редмонд RMC-4503, попробовала готовить 1 раз, всё пригорело и выдало ошибку Е-5. Там оказались перепутаны программы. И ещё : она очень пахнет пластмассой. Мультиварка входит в число товаров, не подлежащих возврату и обмену. Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

напишите письменную претензию. При наличии недостатка в течение 15 дней должны вернуть деньги.

Спросить
Пожаловаться

12.01.2013 г купили мультиварку, при покупке в магазине мультиварка не была проверена. Когда приехали домой, оказалось, пластмассовая крышка треснута, причем очень сильно. Возможен ли обмен мультиварки?

Купила мультиварку, не прошло и полгода, как она сломалась. Сдали в сервисный центр, через 45 дней забрали после гарантийного ремонта. Но мультиварка работала через раз. Вернули в сервисный центр с целью получить акт о неисправности, написали отказ от ремонта, чтобы сделать возврат денежных средств или обмен мультиварки. Спустя 52 дня нам позвонили и сказали, что мультиварку починили и предложили забрать. Как в данном случае добиться возврата денежных средств или обмена мультиварки? Заранее спасибо.

Мне подарили мультиварку. Готовить на ней попробовал через месяц. Мультиварка не готовит а только разогревает блюда. Что делать в этом случае? Могу вернуть в магазин или нет?

Если я купила мультиварку и дополнительно для нее чашу (которая подходит только к данной мультиварке и стоимостью в пол цены мультиварки), одним чеком... а мультиварка оказалась бракованой, уже доказанно их экспертизой,... Предлагают взять товар или деньги... Должны мне вернуть деньги и за чашу тоже? Могу ли я вернуть товар без коробки? Спасибо!

Помогите пожалуйста советом. Пару месяцев назад купил кухонный комбайн и в подарок дали мультиварку в чеке мультиварка пробита, как отдельный товар. В первый раз начал готовить, так она отключилась и больше не включилась. Привез в магазин, забрали на ремонт. Через 25 дней забрал с ремонта, начал готовить завоняло пластмассой. В итоге дно мультиварки сплавилось и даже испортился стол. Подскажите какие есть варианты? Могут ли они обменять эту на новую или вернуть деньги?

Хочу обменять неисправную мультиварку (есть акт о неремонтопригодности из сервисного центра, гарантия еще не кончилась). В магазине предлагают написать заявление о возврате денег за возвращенную мультиварку, а потом оформить новый заказ на такую же мультиварку. Покупала в интернет магазине. Сейчас эта мультиварка стоит дороже. Или мне нужно написать заявление на конкретно обмен мультиварки?

5 дней назад купила мультиварку, сварила в ней суп, муж есть этот суп отказывается, т.к. от крышки мультиварки пахнет пластмассой. Можно ли ее сдать обратно или обменять на аналогичную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Приобрела мультиварку год назад, начала пользоваться ей недавно. Столкнулась с проблемой: мультиварка сильно пахнет пластмассой, устранить запах невозможно. Гарантия 24 месяца. Как можно вернуть ее в магазин?

Здравствуйте. Купила мультиварку работает но пахнет пластмассой могу сдать обратно. Прочитала что возврату не подлежит. Все наклейки и чеки сохранены 14 дней ещё не прошло.

Купили в магазине мультиварку. Она поработала 10 минут и умерла. В магазине забрали в гарантийный ремонт, вернули через 2 недели, сказали, что сгорел предохранитель. Приехали домой и снова таже история: 5 минут работы и - умерла. Хотим вернуть ее или поменять на другую. Имеем ли мы право на это, ведь мультиварка это сложный бытовой прибор, который входит в перечень товаров не подлежащие обмену и возврату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение