Сравнение условий службы и выплат для добровольцев с контрактом и без - разбираемся в различиях.

• г. Великий Новгород

Чем отличается доброволец в сво по сроку службы, который подписал контракт от добровольца, не подписавшего его? И в чем отличие по выплатам? В военкомате одно говорят, по 122 другое кому верить, не знаю. Вопрос собственно в сроках. Прошу ответить простым языком.

Ответы на вопрос (4):

Все участники СВО являются контрактниками, это касаемо выплат. По выплатам лучше спросить конкретного участника.

Поисковик вам в помощь - информации множество.

Контракт заключается на срок от 3-х месяцев.

Вы походу сами ничерта не понимаете, раз такие ответы. Зачем вы тогда на сайте раз поисковик в помощь. В том и дело что разное пишут.

Екатерина, как мы можем вам помочь, если не видим контракты и их условия? Они разные. Обратитесь с вашими вопросами в военную прокуратуру. Там вам помогут.