Вышел закон о принятии на службу судимых с непогашенными записями в мудим 19 ноября

• г. Хабаровск

Вышел закон о том что судимых со снятой или непогашенной судимостью будут брать на сво я мудим 19 ноября сгорит так как срок выйдет и срок был до 5 лет что говорит о том что менч могут взять на альтернативную службу но нет начилия проб обращования а только курсовое так вот могу ли я щас с данным законом пойти на сво?

Ответы на вопрос (1):

Альтернативная служба это по призыву.

На СВО заключаете контракт, мобилизация закончилась.