Какие доли наследства они получат после смерти собсвенника?

• г. Руза

Дом с участком в собственности у моей тёщи. В её доме проживают (зарегестрированы-внучка и правнучка), а дочь (моя жена) живёт в своей квартире. Какие доли наследства они получат после смерти собсвенника?

Ответы на вопрос (1):

Если нет других наследников первой очереди (супруга, других детей кроме вашей жены, родителей), дочь (ваша жена) получит дом с землей в наследство.Это при условии, что теща не оформит завещание на кого-нибудь другого.