Смогу ли я вернуть эти деньги или их можно перекинуть на следующий год когда он вернётся в техникум?

• г. Долинск

Сын учится на бюджетной основе, но один раз в год мы платим 8500 за обучение. Он взял академический отпуск для прохождения службы в армии. Смогу ли я вернуть эти деньги или их можно перекинуть на следующий год когда он вернётся в техникум?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора.