есть ли какой-то срок службы для мобилизованных в ЛНР, 22 ноября будет 9 месяцев, за это время даже отпуска не разу не было.

• г. Москва

Есть ли какой-то срок службы для мобилизованных в ЛНР, 22 ноября будет 9 месяцев, за это время даже отпуска не разу не было.

Ответы на вопрос (1):

Срок службы для призванных в ходе частичной мобилизации не установлен. Предполагается, что они будут демобилизованы после окончания специальной военной операции. Важный момент: если к началу мобилизации вы уже служили по контракту, этот контракт не будет расторгнут по окончании его срока, а будет действовать до окончания специальной военной операции.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.