Границы старого Китая.

• г. Санкт-Петербург

Вышла замуж 3 месяца назад хочу поехать в китай со старой фамилией в загранпаспорте на границе не будет проблем.,

.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

При пересечении пункта пограничного контроля у Вас проверяют только заграничный паспорт. Сверять его с внутренним паспортом не будут. Если срок действия Вашего загранпаспорта не истек, то и проблем не будет.

А вообще, при смене фамилии дается 30 дней на смену паспортов.

Удачи!

С уважением, К.В.Истратов