Как исправить ошибку в личном номере на военном билете и жетоне, чтобы избежать проблем с регистрацией при мобилизации?

• г. Саратов

Что делать, если в военном билете и на жетоне один личный номер, а военная часть ошиблась в одной цифре и в личном деле, а также на сайте Минобороны у мобилизованного регистрация проходит по ошибочному личному номеру?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой, укажите, что ошибки сотрудников военкомата в будущем приведут к тому, что муж не получит положенных ему льгот.