Как вернуть своё имущество и избежать неприятностей после проживания у знакомой женщины

• г. Екатеринбург

Попросил знакомую женщину Екатерину пожить у неё две недели со своими вещами пока я заработаю и найду квартиру себе. Спустя время я нашёл себе жильё и решил переехать её любовник перевёз моё имущество себе в дом и требует с меня деньги за проживание у Екатерины. Как поступить в такой ситуации, чтоб вернуть своё имущество?

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию по факту похищения вещей и вымогательства.

С уважением.

Пишите заявление в полицию по данным фактам.