Ограничение доступа к ребенку после развода - как действовать и какие права имеют отцы?

• г. Трехгорный

Развелся с женой по ее инициативе, есть дочь которая осталась с матерью. Выплачиваю алименты по обоюдному согласию (не через суд). Однако с дочерью не могу видеться, так как мама лишила всех контактов и не дает видится когда приезжаю! В данный момент живу далеко от них и имею возможность встретиться с дочкой только во время отпуска, но не дают. Что делать? В суд обращаться то какой?

Ответы на вопрос (1):

Егор,

в суд обращаться то какой?? - Вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий в общении с ребенком и определении порядка такого общения.

Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика (бывшей супруги)