Поймали с коноплей (пылью) вес примерно 3-4 гр.

• г. Иркутск

Поймали с коноплей (пылью) вес примерно 3-4 гр. что мне будет за это, учитывая то что мне 18 лет, но я признал свою вину, ни разу не привлекался к уголовным и административным делам, все характеристики положительные, и сотрудничество со следствием.

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Скорее всего условный срок

Спросить
Пожаловаться

Мне 25 лет поймали со спайсом. Вину признал. Цели сбыта распространение нет положительные характеристики в крови тоже ничего не нашли со следствием сотрудничая ранее не судим вес 0.5 - 1 гр примерно Какие шансы рассчитывать на условное или штраф.

Я с подругой украли вещи в магазине, нас поймали, ей 18 мне 17. Возбуждено дело. Вещи вернули, вину признали сразу. Характеристики все положительные, в первый раз такое. Что мне, как несовершеннолетней, будет?

Мой друг продал два раза марихуану в крупном размере он не совершено летний не судим и отличная характеристика что ему будет? Признал вину полностью сотрудничество со следствием.

Такой вопрос. Обвиняют по статье 158. Ч.2 вину признал полностью, маральный ущерб возместил расписка написана, все характеристики положительны, не разу не привлекался. Что грозит? Заранее благодарен.

6 лет по статье 228 часть 5 через 30, подали на аппеляцию. Смягчит ли суд наказание. Вину свою признал полностью, со следствием сотрудничал, характеристики все положительные,20 летмолодой возраст, ранее не судим.

Какой срок светит? Поймали на закупке 0,075 г, ранее не судим, характеристики все положительные, служил в чечне, вину признал.

Я хотела бы поинтересоваться, моего друга поймали с 0,38 граммами наркотического вещества (амфетамин), статья 228 часть 1. Никогда не привлекался, судимостей не имеет, есть положительные характеристики с места (работы, учебы, соседей). Вину полностью признал, какое ему будет наказание?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, я сказал что для личного пользования сделал сам то есть у меня изготовление, хранение и употребление гашиша, 2,9 г нашли, есть ли шанс получить условный срок учитывая что я несовершеннолетний (17 лет), ни разу до этого не привлекался, все характеристики положительные, и помощь в раскрытии уголовного дела.

Имею двух несовершеннолетних детей, но не мои, три грамоты положительные с места работы, положительную характеристику, от соседей положительная характеристика что мне грозит по П.Б Ч.3 ст.228.1 и ч.3 ст.30 п.г ч.4 ст.228.1 есть сотрудничество со следствием, ранее к уголовной ответственности не привлекался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение