Судья требует написать требования по иску-тезисно - что это означает и как это делается?

• г. Санкт-Петербург

На последнем заседании суда судья обязала нас написать наши требования по иску-тезисно. Ранее в своих исковых требованиях мы ссылались на нормы права ЖК РФ, ГПК РФ, Устава ЖСК и т.д. Что значит написать-тезисно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наверно много написали. Тезисно - значит - содержащий основные, кратко сформулированные положения чего-либо.

Здравствуйте.

Кратко