Как сохранить дом для детей при разделе имущества при разводе?

• г. Белгород

Мы разводимся и моя супруга решила поделить дом на два выхода при этом дом уже поделен на четверых нас по 1/4 у нас с супругой и по 1/2 у детей наших. Выделить свою долю она хочет в натуре. Я против этого и хочу что бы дом остался нашим детям на будущие. Как не допустить раздела дома на два выхода.

Ответы на вопрос (1):

Александр, поделить в натуре дом она может только в судебном порядке, учитывая имеющиеся технические возможности. Возражайте против ее иска, доказывайте инженерную невозможность такого раздела, как она хочет.